Выбор региона

Выберите ваш регион из списка или найдите по поиску

подтвердить

Авторизация

Если у вас еще нет учетной записи, зарегистрируйтесь

Электронная почта

Пароль

Забыли пароль?

Восстановление пароля

Введите адрес электронной почты, куда будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.

Электронная почта

Регистрация

Если у вас уже есть учетная запись, войдите

Фамилия

Имя

Отчество

Индекс

Почтовый адрес

Электронная почта

Пароль

Повторите пароль



Номера
телефонов сотрудников Управления
автомагистрали Москва – Нижний Новгород:

Должность / Отдел  Фамилия, Имя, Отчество Внешний номер 
Начальник Голдобин Максим Анатольевич 282-08-25
Заместители начальника: Олехнович Виталий Павлович 282-08-25
Прудников Игорь Александрович
Зам. Главного инженера Кашковский Николай Владимирович 282-08-25
Приемная Лимонова Анастасия Евгеньевна  282-08-25
Приемная 2  Баргаева Гульнара Саитовна 282-28-33
Ведущий спец. по кадрам Рубцова Наталья Андреевна 282-08-25
Спец. по связям с общественностью Полянский Александр Николаевич 282-08-25
Служба энергетика Плужник Андрей Владимирович
Михайлов Андрей Юрьевич 282-26-16
Борисова Светлана Анатольевна
Юридический отдел Волков Антон Сергеевич 282-28-31
Скороходова Ольга Нурзадаевна
Горохова Марина Викторовна
БДД Федоров Антон Дмитриевич 282-28-12
Байков Евгений Владимирович
Селиванов Сергей Васильевич
ПЭО Терещенко Наталья Николаевна 282-28-15
Удалова Екатерина Павловна
Фомичева Наталья Сергеевна
Стасева Юлия Владимировна
Отдел содержания а/д  Стасев Андрей Игоревич
Селезнева Ирина Федоровна
Зубов Александр Николаевич 
Страхов Вадим Олегович 282-08-23
Киселев Алексей Владимирович
Крапивин Павел Михайлович
Отдел развития и ремонта а/д Вершинин Александр Вениаминович 282-28-14
Артюхин Алексей Владимирович
Жукова Нина Николаевна 
Торощин Семен Васильевич 
Мясникова Анна Сергеевна 
Отдел имуществ. Отношений Цветков Сергей Владимирович
Баранова Юлия Олеговна
Ямушева Жанна Александровн 282-08-27
Мальцев Владислав Вадимович 
Грязнов Александр Николаевич
Бухгалтерия Селютина Галина Владиленовна
Нефедова Наталья Владимировна 282-28-30
Федорова Юлия Сергеевна 
Князева Наталья Александровна
Яшукова Вера Васильевна
Технический отдел Аникеева Елена Владимировна 282-08-24
Бобков Дмитрий Владимирович
Мольков Владислав Владимирович
Изосимов Александр Юрьевич 
Отдел контроля качества Пушкова Наталья Владимировна 282-08-25
Паршин Александр Юрьевич
Арапова Анна Владимировна
Калистратов Артем Владимирович
Отдел МТС Мороз Дмитрий Александрович 282-28-17
Малышкин Максим Евгеньевич
Воробьев Сергей Евгеньевич
Чугунов Евгений Владимирович
Отдел размещения госзаказов  Фурда Андрей Александрович
Подсобляева Александра Андреевна 282-08-26
Миронова Екатерина Анатольевна
Макаревич Виолетта Олеговна
ДДС: Лысенко Анатолий Владимирович 282-28-11
Суринов Сергей Андреевич 
Болотина Ирина Михайловна
Киселев Сергей Евгеньевич
Гаврилов Николай Юрьевич

Филиал в г. Ногинске

Отдел Фамилия, Имя, Отчество Внешний номер
Зам. начальника - директор филиала: Бажура Денис Николаевич -
Заместители директора: Закурдаев Евгений Николаевич -
Лебедев Сергей Владимирович -
Приемная директора филиала  Тулякова Юлия Владимировна  515-32-08

515-94-92

Ермаков Александр Сергеевич
Специалист по моб. подготовке Пилипенко Сергей Петрович 515-18-31
И.о. главного иженера  Ковтун Ирина Викторовна
Юридический отдел (филиал)  Швецова Наталья Ивановна 515-18-31
БДД (филиал) Зубков Александр Андреевич 515-62-30
Шевчук Елена Викторовна
Губанова Татьяна Дамировна 515-60-20
Полищук Андрей Алексеевич
Отдел содержания а/д (филиал)  Праслов Артем Игоревич 515-32-08
Кондрашова Дарья Николаевна 515-87-10
Смирнова Лариса Викторовна 515-87-10
Коняев Александр Сергеевич 515-87-10
Худякова Татьяна Викторовна 515-87-10
Бандилеев Дмитрий Иванович 515-32-08
Отдел развития и ремонта а/д (филиал) Мазуренко Светлана Владимировна 515-58-75
Хрипунова Валентина Ивановна
Деменков Евгений Евгеньевич

Отдел капитального строительства  (филиал) (9): Успехов Александр Михайлович 515-60-59
Воронов Александр Вячеславович
Суркова Екатерина Сергеевна
Хромова Елена Сергеевна
Антоненко Максим Николаевич
Киселев Иван Андреевич

Отдел транспортной безопасности (17): Чевордаев Евгений Александрович 515-58-65

Старцев Олег Семенович

Рожкова Любовь Аркадьевна


— Разместил/а , 19 декабря 2017, 09:08 , отредактировано 25 февраля 2019, 10:39