Выбор региона

Выберите ваш регион из списка или найдите по поиску

подтвердить

Авторизация

Если у вас еще нет учетной записи, зарегистрируйтесь

Электронная почта

Пароль

Забыли пароль?

Восстановление пароля

Введите адрес электронной почты, куда будет отправлена инструкция по восстановлению пароля.

Электронная почта

Регистрация

Если у вас уже есть учетная запись, войдите

Фамилия

Имя

Отчество

Индекс

Почтовый адрес

Электронная почта

Пароль

Повторите пароль



Телефонный справочник

Номера
телефонов сотрудников Управления
автомагистрали Москва – Нижний Новгород:

Должность / Отдел  Фамилия, Имя, Отчество Контактный номер телефона
И.о.начальника ФКУ Кашковский Николай Владимирович
+7 831 282-08-25
Заместители начальника: Олехнович Виталий Павлович +7 831 282-08-25
Прудников Игорь Александрович
Приемная
Баргаева Гульнара Саитовна
+7 831 282-08-25



Начальник административно-кадрового отдела Лимонова Анастасия Евгеньевна 
+7 831 282-08-25
Ведущий спец. по кадрам Серажетдинова Ольга Александровна +7 831 282-28-25
Спец. по связям с общественностью Полянский Александр Николаевич +7 831 282-08-25
Служба энергетика Плужник Андрей Владимирович
Михайлов Андрей Юрьевич +7 831 282-26-16
Борисова Светлана Анатольевна
Юридический отдел Волков Антон Сергеевич +7 831 282-28-31
Скороходова Ольга Нурзадаевна
Горохова Марина Викторовна
БДД Федоров Антон Дмитриевич +7 831 282-28-12
Байков Евгений Владимирович
Селиванов Сергей Васильевич
ПЭО Терещенко Наталья Николаевна +7 831 282-28-15
Удалова Екатерина Павловна
Фомичева Наталья Сергеевна
Стасева Юлия Владимировна
Отдел содержания а/д  Стасев Андрей Игоревич
Селезнева Ирина Федоровна
Зубов Александр Николаевич 
Страхов Вадим Олегович +7 831 282-08-23
Киселев Алексей Владимирович
Крапивин Павел Михайлович
Отдел развития и ремонта а/д Вершинин Александр Вениаминович +7 831 282-28-14
Артюхин Алексей Владимирович
Жукова Нина Николаевна 
Торощин Семен Васильевич 
Мясникова Анна Сергеевна 
Отдел имуществ. Отношений Цветков Сергей Владимирович
Баранова Юлия Олеговна
Ямушева Жанна Александровн +7 831 282-08-27
Мальцев Владислав Вадимович 
Грязнов Александр Николаевич
Бухгалтерия Селютина Галина Владиленовна
Нефедова Наталья Владимировна +7 831 282-28-30
Федорова Юлия Сергеевна 
Князева Наталья Александровна
Яшукова Вера Васильевна
Технический отдел Аникеева Елена Владимировна +7 831 282-08-24
Бобков Дмитрий Владимирович
Мольков Владислав Владимирович
Изосимов Александр Юрьевич 
Отдел контроля качества Пушкова Наталья Владимировна +7 831 282-08-25
Паршин Александр Юрьевич
Арапова Анна Владимировна
Калистратов Артем Владимирович
Отдел МТС Мороз Дмитрий Александрович +7 831 282-28-17
Малышкин Максим Евгеньевич
Воробьев Сергей Евгеньевич
Коннов Павел Борисович
Акиншин Артем Игоревич -
Отдел размещения госзаказов  Фурда Андрей Александрович
Подсобляева Александра Андреевна +7 831 282-08-26
Миронова Екатерина Анатольевна
Макаревич Виолетта Олеговна
ДДС:
+7 831 282-28-11
Суринов Сергей Андреевич 
Болотина Ирина Михайловна
Киселев Сергей Евгеньевич
Гаврилов Николай Юрьевич

Филиал в г. Ногинске

Отдел Фамилия, Имя, Отчество Контактный номер телефона
Зам. начальника - директор филиала: Бажура Денис Николаевич -
Заместители директора: Головач Станислав Сергеевич -
Лебедев Сергей Владимирович -
Приемная директора филиала  Тулякова Юлия Владимировна  +7 496 515-32-08

Ермаков Александр Сергеевич
Специалист по моб. подготовке Пилипенко Сергей Петрович +7 496 515-18-31
И.о. главного иженера  Ковтун Ирина Викторовна
Юридический отдел (филиал)  Швецова Наталья Ивановна +7 496 515-18-31
БДД (филиал) Зубков Александр Андреевич +7 496 515-62-30
Шевчук Елена Викторовна +7 496 515-94-92
Губанова Татьяна Дамировна
Коняев Александр Сергеевич
Полищук Андрей Алексеевич +7 496 515-62-30
Отдел содержания а/д (филиал)  Праслов Артем Игоревич +7 496 515-32-08
Кондрашова Дарья Николаевна +7 496 515-87-10
Смирнова Лариса Викторовна +7 496 515-87-10
Хаммедов Рафа Видади +7 496 515-87-10
Худякова Татьяна Викторовна +7 496 515-87-10
Бандилеев Дмитрий Иванович +7 496 515-32-08
Отдел развития и ремонта а/д (филиал) Мазуренко Светлана Владимировна +7 496 515-58-75
Хрипунова Валентина Ивановна
Деменков Евгений Евгеньевич
Отдел капитального строительства  (филиал) (9): Успехов Александр Михайлович +7 496 515-60-59
Воронов Александр Вячеславович
Суркова Екатерина Сергеевна
Хромова Елена Сергеевна
Антоненко Максим Николаевич
Киселев Иван Андреевич

Отдел транспортной безопасности (17): Старцев Олег Семенович
+7 496 515-58-65
Рожкова Любовь Аркадьевна

— Разместил/а , 19 декабря 2017, 09:08 , отредактировано 10 июня 2019, 17:33